Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Работа форума » Вопросы новичков и ответы на них!


Вопросы новичков и ответы на них!

Сообщений 1 страница 10 из 55

1

Поскольку ко мне часто приходят письма по ЛС (иногда такие глупые), что я решил создать FAQ для новичков. Пока пусть будет эта тема. Из часто задаваемых вопросов в этой теме мы (с модераторами) создадим уже FAQ.

0

2

Итак, наиболее часто задаваемые вопросы

В: Как играть в покемонов?
О: Для того чтобы играть в покемонов нужно в первую очередь иметь Нинтендо ДС и соответственно картридж с игрой Pokemon Diamond, Pokemon Pearl.

В: А где мне взять покемона?
О: Вопрос, на который есть очевидный ответ, но который так часто задают, покемонов брать в игре про покемонов.

В: Что такое Wi-Fi USB коннектор и для чего он мне нужен?
О: Wi-Fi USB коннектор нужен для беспроводного подключения Нинтендо ДС к Интернету, это подключение даёт возможность проводить бои и трейды непосредственно через Интернету.

В: А как мне настроить Wi-Fi адаптер?
О: Здесь детально описано как настроить: http://wii.nintendo.ru/wiiconnect24/howto/wifiusb/.

В:А где мне взять дрова для Wi-Fi USB коннектора?
О:Google вам в помощь, осталось только поискать)

В: А я могу участвовать в турнире?
О: В турнире может участвовать каждый зарегистрированный пользователь Wi-Fi  лиги.

В: А какие турниры есть на сайте?
О: Турниров существует очень много и каждый месяц проводится, где-то 3 турнира которые остаются активными до того момента пока все желающие не примут участие. Так же существуют глобальные турниры которые проводятся каждый сезон например в конце осени будет “Осенний турнир” на котором нужно будет выступить со своей командой.

В: А где подавать заявку на участие в турнире?
О: Это сделать очень просто, нужно всего лишь найти тему того турнира, который вам нужен и написать анкету, в соответствии с правилами подачи заявки на участие.

В: А как мне договариваться о боях?
О: Писать на форуме, или же отослать письмо по ЛС тому участнику, с которым хотите сделать обмен или устроить бой.

В: А что можно делать на сайте?
О: На сайте можно обсуждать обо всём что относиться к покемонам, например: Аниме, игры, игровые консоли а также можно получить помощь в прохождении игры от участников форума.

Раз и навсегда отвечаю на вопрос как играть:Нужна DS(за вопрос что такое ДС по рукам дам,смотрите в Google)игра покемон Diamond/Pearl/Platinum, Роутер или вай-фай адаптер, и так же тренированная команда.
Предупреждаю ещё раз НЕ ФЛУДИТЬ в просторах сайта,а так же в вай-фай чате. 

0

3

LYNX
Спасибо большое!!!!

0

4

Привет. Я новичок. С интернета можно скачать Нинтендо ДС и Pokemon Diamond

0

5

Mudi Marshtomp написал(а):

Привет. Я новичок. С интернета можно скачать Нинтендо ДС и Pokemon Diamond

Да можно скачать эмулятор Нинтендо ДС, но эмулятор не поддерживает Wi-Fi, сответственно невозможно будет участвовать в турнирах.

0

6

А с компа никак не зарубиться в покемонов по инету? Пишите любые варианты.

Отредактировано Jerom (22.10.2008 12:33:24)

0

7

http://pokemon.funbb.ru/viewforum.php?id=14

0

8

Зашел, ниче не понял, написал "Pycckue ecTb?" , забанили, вышел.

0

9

с компа нельзя.пока...

0

10

эт плохо, да и смысл тратить 10 к руб чтоб поиграть в покемонов. Буду ждать эмуля с поддержкой Wi-Fi....

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Работа форума » Вопросы новичков и ответы на них!