Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Работа форума » Вопросы новичков и ответы на них!


Вопросы новичков и ответы на них!

Сообщений 31 страница 40 из 55

31

UlquioRR@ написал(а):

Кто может помочь пройти босса?Босса,имени не помню,по пути к боссу нужно было ответить на 3 вопроса,по сложению умножению,и еще что-то...У босса 3 покемона,1 - Drifblim(lvl 32),я бью его своей staravia (lvl 33),а именно аттакой wing attack,у него тратится 1/4 жизни,а когда я ему добил до 3/4 его лечит гипер потионом!Мои самые развитые покемоны:Staravia(33lvl),Monferno(lvl 34),Bronzor(29),Quagsire(lvl 31),Meditite(lvl 25),Kadabra(lvl 19),Graveller(lvl 26),Machoke(lvl 29)...Скажите,вот имею покемонов(получил от LYNX):тортвиг(лвл 1),пикачу(лвл 18),чармандер(13лвл)...На кого-то стоющего в трейде можно поменять?И еще,кого из покемонов низких уровней(до 20лвл) хорошо ценят при трейдинге и можно обменять на крутых покемонов(с большим левлом)?
Заранее спасибо!

А ты Ревивами и потионами пользоватся не пробовал?Неплохая вещь кстати очень выручает,а насчёт Тортвига и чармандера.... ничего себе не стоящие!пойди на serebii и попробуй их там выпросить, будут легенд выпрашивать или вообще шайни!Чармандер и тортвиг очень даже высоко ценятся потому что стартерами являются, да и вообще ты их натренировать попытайся  а то зачем они тебе вообще нужны в таком случае?.

Отредактировано LYNX (09.12.2008 21:27:40)

0

32

iDeas медленно, но значительно эволюционирует. Звук пока работает некорректно, но лучше, чем в прошлой версии.

0

33

Mult,Спасибо!Буду качать!
LYNX, Тренировать трудновато вышло...Я так и непонял с яйцами) У меня чармандер стал уже 11 или 12 левлом а дитто 29 или 30!Когда яйца брать и на каком левле?Спасибо тебе еще раз за них!

0

34

UlquioRR@ написал(а):

Mult,Спасибо!Буду качать!
LYNX, Тренировать трудновато вышло...Я так и непонял с яйцами) У меня чармандер стал уже 11 или 12 левлом а дитто 29 или 30!Когда яйца брать и на каком левле?Спасибо тебе еще раз за них!

Ну для начала их нужно поместить в центр бридинга(или как там)а потом просто забирать и вылупливать яйца пока не будет чармандера с нужным характером,ну а дальше рекомендую уже готового чармандера поместить в центр бридинга и пусть тебе его до 20 левела докачают а после этого нужно ему EV накачать(если ненакачаешь сейчас потом ещё хуже будет)А потом просто тренировать его с помощью EXP.share или же нацепить поку Lucky egg.(Кстати чтобы увидеть есть ли яйцо в центре или нет воспользуйся приложением poketch #9)

0

35

LYNX, Как яйца вылупливать!И до какого левла нужно чармандера докачать?Покетек н.9 это где видно какие поки какого уровня в бридинге?Смотрю,яиц нету =(

0

36

UlquioRR@ написал(а):

LYNX, Как яйца вылупливать!И до какого левла нужно чармандера докачать?Покетек н.9 это где видно какие поки какого уровня в бридинге?Смотрю,яиц нету =(

для того чтобы вылупить яйцо нужно пройти определённое количество шагов,просто ездить на велосипеде пока не вылупится яйцо.
Я же говорила до 20 левела а потом забрать чармандера из центра и заевить его.
Покетек номер 9, просто посчитай где этот покетек и всё, и после того как проедешь определённое количество шагов проверь это приложение(Просто тыкни стилусом на сенсорный екран если яйцо есть то оно покажется)

0

37

где найти первого покемона

0

38

treeco написал(а):

где найти первого покемона

В любой из игр про покемонов(Fire red,Leaf green,Ruby,Emerald,Pearl,Diamond)
Также для того чтобы играть нужен Nintendo DS либо эмулятор.

0

39

У меня вопрос. Что нужно сделать, чтобы можно было соединиться по вай - фаю (Потрейдить, побаталить). 8-)
Вот я пишу чей - нибудь френд в пал пад, до этого нада было ник писать.
Ник писать можно любой или нет?
Я написал ник (Любой), френд код , а когда иду в покецентр , вниз, там тока Invite и Disconect. И нет никого -  кого я записал в пал пад.
Помогите плиз, не знаю что делать.  o.O

0

40

А того кого ты записал, вообще тебя записал???

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Работа форума » Вопросы новичков и ответы на них!