Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Работа форума » Вопросы новичков и ответы на них!


Вопросы новичков и ответы на них!

Сообщений 41 страница 50 из 55

41

Нет. 8-)  Добавь меня тогда, я тя уже добавил.

0

42

у меня вопросик чтобы играть нужно имено D/P или можно ещё и через платину играть?

0

43

Можно через платину, желательно когда англ выйдет, т.е. скоро.

0

44

Решил поиграть в покемонов, версия платинум, но возникли некоторые вопросы =)
1. Сколько раз эволюционируют покемоны? Эволюция обязательна? Где-то проскакивала подсказка чтобы не эволюционировали нужно что-то нажать или сделать. После эволюции получается совсем другой вид который добавляется в покедекс, это что мне нужно всех чтоли попракачивать чтобы получились новые виды %).
2. Я так понял пройти игру одним покемоном будет не шибко легко ).
3. У покемона есть четыре умения потом с уровнем он изучяет другие которые заменяют предыдущие, а вернуть потом обратно их нельзя, а то нажал понимаешь - ли случайно оно заменило мне неплохой приём по выкачиванию жизней на фигню какую-то -(.
4. По пути попадаются новые виды покемонов, которые при битве появляются в покедексе этого хватит для того чтобы они зачлись в покедексе %), или нужно их обязательно ловить? Когда словишь инфо. более расширена.
5. Когда покемонов наловил больше шести они не влазят в рюкзак и отправляются в базу данных компа, где там просто на фоне сидят все, тоесть получается что они все мои я могу их брать с собой менять и т.д.?
6. При первой встрече с новыми видами покемонов некоторые отмечаются на карте где их можно словить, эти отметки разного цвета: светлее, темнее, тоесть, как я понял это вероятность того что я поймаю этот вид в данное время суток?
7. Основная цель пройти все лиги и наловить всех покемонов? Остальное побочные миссии для разнообразия игры так?
8. Если я поймал покемона он отметился в покедексе, то я могу его после этого отпустить? Если этот вид не нужен.
9. Как найти покемонов (видать более крутых) которые не отмечены на карте, но в покедексе отметились при битве?
Пока вроде всё, жду ответов ))

0

45

1. Поки есть одноформенные - не эволюционируют вообще, двухформенные - эволюционируют 1 раз, и трехформенные - 2 эволюции. Ярким примером есть любой стартовый пок. Эволюция необязательна, но она повышает статы пока, дает доступ к новым мощным атакам ит.д., поэтому в основном люди от эволюции не отказываются. Чтобы отменить надо в начале эвольвы нажать кнопку B. Чтобы в дексе поки отметились собранными, да, довольно часто необходима будет эволюция.
2. Может и не самое легкое дело для начинающего игрока... но вообще если ты будешь драться одним и тем же поком со ВСЕМИ тренерами попадающимися тебе то твой пок будет по лвл перегонять Элитную Четверку когда ты до нее дойдешь.
3. Вернуть мувы можно, в ДПП - город Пастория сити, там есть домик, в нем НПС вернет тебе любой забытый приём за итем Heart Scale. Выкапывать их надо в подземке.
4. Чтобы получить нац декс достаточно будет просто увидеть всех покемонов Синно декса, однако намного интереснее поймать всех. По возможности.
5. Конечно. В любом центре ты можешь сменить поков из пати на поков из компа.
6. Если ты про красные и голубые отметки, то голубой обозначает обычный способ поимки, а красный какой-либо особый эвент (сварм в трофи гардене/сварм в сафари зоне/покерадар/медовые деревья).
7. В принципе да, однако *побочные миссии* делают игру интереснее.
8. В дексе он останется если ты про это.
9. Смотря каких. Назовешь конкретного пока, я смогу объяснить как поймать. А вообще serebii.net в помощь тебе)

0

46

Немного дополню.
7) На самом деле цель тыт тут ставишь себе сам. Прокачать крутую компашку, словить всех легенд или заполнить весь декс, что хочешь то и делаешь, но это все как правило уже после лиги.
9) Если ты увидел покемона в бою, через декс пытаешься просмотреть его место обитания, а там его нет, то поймать его традиционно никак не выйдет. Либо через обмен получить, либо развить его из предыдущей его стадии и т.д.

0

47

а как начинать игру то

0

48

Дима33
У тебя есть Нинтендо ДС, Игра Покемн Д или П или П, вай-фай доступ? Если нету хотя бы одного из этих пунктов игра на форуме не возможна. Хотя есть раздел эмуляции боёв....

0

49

Все вопросы относительно КАК ИГРАТЬ сюда.

0

50

У меня нет Нинтендо ДС и катритжа к игре где их можно получить!

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Работа форума » Вопросы новичков и ответы на них!