Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Обсуждение поке-вселенной » Такие места как: Full Moon Island, New Moon island... Как их найти?


Такие места как: Full Moon Island, New Moon island... Как их найти?

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

И действительно как найти различные локации.В данный момен меня интерисуют (а может и вас) такие локации как: Full Moon Island,New Moon Island,Route 224,SeaBreak Path и Flower Paradise.
Интересно то,что у меня после рохождения Pokemon Pearl я не получил доступ ни в одну из выше перечисленных локаций.Была только открыта Route 224,но я не знаю как попасть в эту локацию.
Я думаю,что ... есть какие-то методы открыть это области.Может у кого-нибудь есть информация об этом?

0

2

Full Moon Island легко открыть для этого нужно пройти лигу, потом поехать в Canalave City и зайти в дом моряка(у этого моряка сын заболел и его нужно вылечить)для того чтобы вылечить его нужно взять Lunar wing на этом острове(также на этом острове есть Cresselia). Насчёт остального: в эти места можно попасть только если получить специальные вещи по вай-фай(с ивентов)можно попасть на New Moon Island также если у тебя японская версия игры.

0

3

LYNX
Ну полный остров луны я открыл сегодня,а насчёт всего остального я сейчас копаю в нете.Только я не понял,если у меня европейская версия,то у меня не откроется новый остров луны?И ещё,ивенты это вещи которые имеют при себе определённые поки?Или что?И даже если мне повезёт и я их получу,как мне их использовать,что бы открыть локации связанные с ними?

0

4

dezertir1 написал(а):

LYNX
Ну полный остров луны я открыл сегодня,а насчёт всего остального я сейчас копаю в нете.Только я не понял,если у меня европейская версия,то у меня не откроется новый остров луны?И ещё,ивенты это вещи которые имеют при себе определённые поки?Или что?И даже если мне повезёт и я их получу,как мне их использовать,что бы открыть локации связанные с ними?

Вообще то не полный остров луны а остров полнолуния)а насчёт всего остального:Даже если у тебя европейская версия игры, остров может открыться, но для этого нужно либо зачитерить, либо получить определённые вещи для открытия которые можно достать только на ивентах  (а ивенты у нас не проводятся)Так что единственный шанс получить поков из New Moon Island,Route 224,SeaBreak Path и Flower Paradise это выпрашивать их на серебии.
http://www.serebii.net/games/events-pkmn.shtml

0

5

На рут 204 пускают безо всяких ивентов, достаточно получить национальный декс. Внутри виктори роад есть проход туда, который до получения нац декса загораживает мужик. И просветите меня, что такое SeaBreak Path?
По поводу ивентных вещей: насколько я знаю, их для даймонда и перла не раздавали вообще (раздавали именно покемонов, а не итемы). Для платины была раздача итема на Даркрая по вайфаю (вроде, и сейчас есть, но точно не помню), а также обьявлена дата на раздачу итема на Шаймина. Надеюсь, что для американских и европейских версий платины эти ивенты тоже проведут.

0

6

Seabreak Path - это когда доходишь таким образом до белого камня с письмом Оука, потом юзаешь его, появляется очень длинный путь наверх к Шаймину.

0

7

Зедзи написал(а):

На рут 204 пускают безо всяких ивентов, достаточно получить национальный декс. Внутри виктори роад есть проход туда, который до получения нац декса загораживает мужик. И просветите меня, что такое SeaBreak Path?
По поводу ивентных вещей: насколько я знаю, их для даймонда и перла не раздавали вообще (раздавали именно покемонов, а не итемы). Для платины была раздача итема на Даркрая по вайфаю (вроде, и сейчас есть, но точно не помню), а также обьявлена дата на раздачу итема на Шаймина. Надеюсь, что для американских и европейских версий платины эти ивенты тоже проведут.

На рут 224 пускают, а вот чтобы дальше попасть в Seabreak Path и Flower paradise нужно письмо Оука а для этого Мистери гифт нужен.А айтемы на ивентах раздают(ты вспомни как в Leaf Green и Fire Red добывался MysteryTicket на Nintendo Events)Как же без ивентов достать такие вещи(Member card,Azure Flute,Oaks Letter) если их в игре не найти?

0

8

LYNX написал(а):

А айтемы на ивентах раздают(ты вспомни как в Leaf Green и Fire Red добывался MysteryTicket на Nintendo Events)Как же без ивентов достать такие вещи(Member card,Azure Flute,Oaks Letter) если их в игре не найти?

Да, раздают такие вещи на ивентах. Но для даймонда и перла, насколько я знаю, ивенты на эти вещи пока ещё не проводились.

0

9

А как происходит раздача ивентов?Появляется добрый дядя в вай-фае и начинает раздавать ивенты???И ещё,каким образом "просить" поков на Серебии?

0

10

Похоже вопрос останется без ответа.Но было бы действительно интересно уточнить.

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Обсуждение поке-вселенной » Такие места как: Full Moon Island, New Moon island... Как их найти?