Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Административный форум » Весна 2009 - Новый сезон на преокте

Весна 2009 - Новый сезон на преокте

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Всем привет!
Скоро выход новой игры, то значит что у многих заново начнёться покемон-мания. Предлагаю возродить проект. Но в этот раз повторюсь, самому мне не справиться, нужны добровольцы которые готовы стать администраторами и модераторами.
Планирую устроить наконец-то большой турнир и объявить Гим-Лидеров чтобы к концу весны запустить лигу.

2

Да да... Платина... Я себе на днюху из Америки закажу коллекционное издание =)
Буду помогать ;)

3

Хех, я тоже собираюсь ее покупать...Желательно американку, но где ее щас найдешь, никто не подскажет русскоязычный инет-магазин?
Ах да, не хотели ли вы(администрация) переехать на нормальный сервер с нормальным движком (php-fusion)?

4

Я уже заказал амерекану =)
А что это за коллекционое издание?

5

vano007
Я не разбираюсь в этих движках. Этот меня полностью устраивает, лёгкое управление.

6

DE-LUXE написал(а):

Я не разбираюсь в этих движках. Этот меня полностью устраивает, лёгкое управление.

Где заказал?

7

У меня родственники в США они на http://www.toysrus.com игру заказали.

8

vano007 написал(а):

Хех, я тоже собираюсь ее покупать...Желательно американку, но где ее щас найдешь, никто не подскажет русскоязычный инет-магазин?

marioshop.ru же

9

Matt написал(а):

marioshop.ru

Там нету ее

10

Народ приглашайте на форум всех своих друзей с покемон фрэнд-кодами!

11

Какой турнир проведём? Надо только людей собрать и по нормальному всё провести!

12

У меня есть одна идейка.. сразу скажу, увидел на ютубе.. переговорим в личке или в аське. Желательно второе.

13

Напиши мне свою аську.

14

Что-то не получаться у нас в аське.
Напиши свои идеи в личку.

15

Предлагаю сделать простой турнир 2 пока против 2 поков.

16

+1. буду

17

Давайте на 19 апреля начало? Каждый с каждым... все будут онлайн?

18

Я попробую по выманивать людей на сайт а то почти все про него забыли..Также я планирую создать статью по поводу ловли шайни,могу стать администратором,вообще могу многим помочь :)

19

Ну тебя я могу сделать администратором! =) Всё готово.

20

Картинки о новых сообщениях не видны так как они из покелиги. Как только она заработает всё будет видно.

21

А группа в контакте есть у лиги?

22

Нету

23

Ну если она не зарабоает скоро поменяю... но так не охота!

24

Если ты про значки, то поменяй. Неудобно щас очень.

25

Вконтакте есть одна адекватная группа о покемонах ;)

26

Какая?)

27

Пока пользуйтесь кнопкой Новые сообщения - http://pokemon.funbb.ru/search.php?action=show_new

28

Эх, я опоздал...Ну и ладно, в следующий раз попробую

Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Административный форум » Весна 2009 - Новый сезон на преокте