Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Архив » Оцените мою команду (Shoddy Battle, убербои).


Оцените мою команду (Shoddy Battle, убербои).

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

лол'д.. у Шединьи максимальное ХП _всегда_ 1 ХП. и минимальное)

0

12

ЗЫ. как бы не была высока защита, всегда нанесётся 1 Хп Урон. но на Шединью только суперэффект. действует.. лучше Фокус Саш дай)
ЗЗЫ. Soul Dew - это специальная итема для Лати@сов. Только им повышает статы.

0

13

*продолжает посмеиваться*

0

14

BiLLyRavEN написал(а):

лол'д.. у Шединьи максимальное ХП _всегда_ 1 ХП. и минимальное)

Да, но как-то несолидно получается оставлять такую мощную стену, как Шединджа, без максимальных HP.

BiLLyRavEN написал(а):

ЗЫ. как бы не была высока защита, всегда нанесётся 1 Хп Урон. но на Шединью только суперэффект. действует.. лучше Фокус Саш дай)

Во-первых, у меня в тиме есть креативный батон пассер, знающий сабститут. Во-вторых, фокус сэш слишком банален для Шединджи, к тому же с ним гига импакт и гипр бим будут слабее. Да ещё и в ход после атаки Шединджа будет банально пропускать ход. Больше креатива надо, больше.

BiLLyRavEN написал(а):

ЗЗЫ. Soul Dew - это специальная итема для Лати@сов. Только им повышает статы.

Тем более. Большинство Лати в уберах не являются трикерами. И, соответственно, если кто трикнет такого Смиргла, толка ему в большинстве случаев от этого не будет.

BiLLyRavEN написал(а):

*продолжает посмеиваться*

Да, не зря я Мэджикарпа в тиму взял, раз он и при одном упоминании о нём такой эффект производит. Теперь я ещё больше уверен, что в битвах он будет идеально работать. Ещё одно подтверждение того, что креатив рулит.

0

15

Ну неужели никто не хочет посоветовать хороший убер мувсет Санкерна или другого такого же хорошего пока? Больше креатива, люди!

0

16

Шакля с Чойс Спецом, EV в скорость и атаки.
характер: Calm
атаки: Endure, Encore, Sunny Day и Sand Tomb

0

17

BiLLyRavEN написал(а):

Шакля с Чойс Спецом, EV в скорость и атаки.
характер: Calm
атаки: Endure, Encore, Sunny Day и Sand Tomb

А можно точную раскладку EP?
Про мувсет более менеее понятно: эндюр - приорити-мув (кстати, и одного должно на тиму хватить, так что отпадёт необходимость в Смиргле); энкор может помочь временно залочить соперника на атаке гхост типа, чтобы можно было безопасно свичьнуться на Бибареля и откюрситься; санни дэй против нубов, чтобы у них был хоть какой-то шанс продержаться против моего фирменного уберпока - Мэджикарпа; а санд томб легко делает 143HKO макс хп/деф болд Блисси, если она не вздумает лечиться.

0

18

252 Sp Atk.
100 Atk
156 Spe

0

19

BiLLyRavEN написал(а):

252 Sp Atk.
100 Atk
156 Spe

Огромное спасибо, заменил таким Шаклом Смиргла.

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Архив » Оцените мою команду (Shoddy Battle, убербои).