Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Архив » Какие турниры проводить?


Какие турниры проводить?

Сообщений 91 страница 95 из 95

Опрос

Какой турнир провести первым? (Перед тем как ответить прочитайте тему)
Среди покемонов Первого Поколения

61% - 19
Среди популярных диких покемонов

9% - 3
Среди типа

29% - 9
Голосов: 31

91

Скажу насчёт того что сказал Зедзи,я считаю что всё таки стоит запретить только уберов,потому что остальные легенды такие как:Молтрес, Артикьюно, Ентей, Райкоу и т.д,относятся к категории BL и UU и запретить их было бы просто нагло(ими ведь не запрещают играть в батл тавере)к тому же запрет на таких покемонов существенно ограничивает выбор поков для команды,а насчёт читеров...в любом случае читер может зачитереть  и стартеров и обычных, да и вообще кого угодно если захочет, так что запрещать легенд которые ими(по статам)не считаются просто бесполезно, это не убавит и не прибавит читеров.

Отредактировано LYNX (11.10.2008 12:56:06)

0

92

Полностью поддерживаю LYNX.. нигде эти поки не запрещены, а начитерить и вправду можна хоть Меджикарпа..
В осеннем турнире тоже скорее всего буду учавствовать, смотря успею ли доделать тиму.

0

93

LYNX
Gil4
Поймите дело не в силе легенды... а в том что это легенда. Ну легенда в каждой игре 1... Это "типа" покемон которого в мире 1.... Давайте не будет рушить нашу любимую сказку "покемон", и все легенды всегда будут легендами...
Ну для легенд можно будет сделать турнир...

0

94

De-Luxe на самом деле это очень серьёзная тема тут нельзя сказать ничего однозначного, но моё предложение:Допускать к турниру тех легенд которые находятся в категории BL и UU,вот для ознакомления:http://www.smogon.com/dp/pokemon/.Пишите кто за а кто против будем решать что с ними делать колективно.

0

95

Для этого я создал тему...!!! БАН-Покемон

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Архив » Какие турниры проводить?