"Превосходство типа ничего не значит! Главное - стратегия!"
Д. Важенков aka Matt


Electroid Gym

http://pic.ipicture.ru/uploads/090326/KWYR5dBsY2.jpg
^Lightning Badge^


アイトニング バージ
             Итак, история моего Стадиона начинается здесь... Моя родина - г. Хартхом. Так случилось, что в этом городе поселился и мой будущий соперник - Matt. С детства мы были отличными друзьями. Когда мы оба перешли отметку возраста в 10 лет, я получил Чимчара, а он... он умалчивает о своем стартере :) И вот, в первой же битве я одержал победу... Было нелегко, и Чимчар эволюционировал! Matt расстроился, но все забылось. Через год, мы сразились еще раз( + мы взяли вызов на Покемон Лигу. У меня было три значка, у него два). Я опять победил. Я сказал ему не отчаиваться. Он, как всегда, смог перебороть гурсть и продолжил.

             К сожалению, мы оба проиграли в полуфинале Лиги Синно. Но зато мы получили приглашения на посты ГИМ-лидера. В конвертах были приглашения на пост Летающего и Электрического ГИМ-лидера. Не успел я выбрать, как Дима выбрал Летающего. Он сказал мне в тот момент именно ту фразу, которая послужила мне эпиграфом к рассказу. С тех пор, я понял многое и упорно тренируюсь. Мы начали сводить битвы к ничьям, он даже победил несколько раз!

             Моя история закончена, но твоя, участник, только начинается! Надеюсь на честный бой, хорошую тактику, интересные ходы. "Shoubu!"

Вызовы принимаются тут

Победители моего стадиона

Mult - 11.04.09