"Лучший способ спастись от дракона - иметь своего собственного"

                                                                     "Sharp Badge"

                                             http://s48.radikal.ru/i119/0904/79/27d65140c378.jpg

Желание стать гим-лидером драконов было привито ещё в детстве, конечно, живя в Blackthorn Сити невозможно было не обратить внимание на этих мистических существ которые окружали меня сплошь и рядом.
Эти необычайные создания были почти в каждом доме, для кого-то они были защитником, для кого-то другом, лично для меня они были компаньонами.
С детства я росла под влиянием легенд, которые мне рассказывали местные жители, именно эти легенды и были главным толчком на пути к  достижению той самой заветной цели стать Гим-лидером драконов во чтобы то ни стало.
И вот медленно но упорно достигая цели я получила первую награду-чармандера, мой самый первый дракон которого я нашла вблизи Dragon’s Den, было абсолютной загадкой то как в нашем городе мог появиться огненный дракон, и как он мог проникнуть в секреты этого доселе неизвестного мне места.

Постепенно занимаясь тренировкой я набирала опыт, а также новых членов своей команды, решив, что я окончательно готова к сражениям я направилась к Клер, к тому времени это был единственный гим-лидер драконов которого я когда либо знала.
Клер мало кто побеждал, но к моему удивлению мне удалось ёё одолеть, хоть это и было не легко, закончив бой в мою пользу, я и явно недовольный гим-лидер направились в то самое секретное общество драконов, которое было расположено в Dragon’s Den, то самое место поимки теперь уже чаризарда.

Изрядно подустав, мы наконец-то добрались до этого странного здания, но как оказалось странным оно было не только внешне, но и внутренне: огромное помещение охраняемое посеребренными статуэтками драконов, еле заметный свет свеч где то в вдалеке, старинные рукописи написаны каким-то из мёртвых языков…в общем, не самое приятное из мест, единственное что меня в нём притягивало это тайна всего происходящего.
Увлёкшись изучением местности я не заметила как из поля зрения пропала Клер, не оставалось ничего более как идти дальше, идя по холодным и от того мрачным коридорам можно было наблюдать как ближе к ночи зажигался непонятно откуда взявшийся огонь … или не огонь вовсе…

И вот, главный холл, где как оказалось и решилась моя последующая деятельность. Пройдя дальше можно было заметить силуэт пожилой женщины, заметив моё присутствие женщина повернулась и молча отдала мне письмо, только после этого она промолвила что это распоряжение Клер…И вот, можно догадаться что она передала мне своё дело, о котором я так долго мечтала, теперь я стала полноправным гим-лидером драконов.      http://i054.radikal.ru/0904/1c/6edb375c1843.png