Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Nintendo DS » Pokemon Black/White (B2/W2)


Pokemon Black/White (B2/W2)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тема для обсуждения игр пятого поколения.

Мне она не очень зашла. Да, появился сюжет, было много своих плюсов. Но дизайн у покемонов этого поколения просто не пришелся мне по вкусу.
Чем вам запомнилось пятое поколение?

0

2

Скачком силы покемонов, погодными войнами...

А если про сами игры, понравилась концовка B/W (замок) и дополнительные фишки B2/W2 типа съемочной площадки и World Tournament.

И да, первые игры с постоянной анимацией спрайтов.

0

3

Mult написал(а):

Скачком силы покемонов, погодными войнами...

А если про сами игры, понравилась концовка B/W (замок) и дополнительные фишки B2/W2 типа съемочной площадки и World Tournament.

И да, первые игры с постоянной анимацией спрайтов.

А мне если честно анимация не зашла, слишком в глаза бросались пиксели. Моментами казалось что анимация во втором поколении смотрелась более плавно. Но возможно я придираюсь.

0

4

Приобрела наконец White 2, только сейчас забрала с почты. Расскажите, как пользоваться Dream Radar. Его просто с е-шопа нужно качать?

0

5

Renfree написал(а):

Приобрела наконец White 2, только сейчас забрала с почты. Расскажите, как пользоваться Dream Radar. Его просто с е-шопа нужно качать?

Да, там очень просто. Качаешь в е-шопе (стоит копейки) делаешь мини квесты, ловишь всяких там легенд/обычных поков. Легенды могут еще и появляется если ты будешь вставлять разные картриджи, например heart gold, soul silver, diamond и т.д. Передавать поков тоже легко, в дрим радаре выбираешь опцию Send Research Data. После заходишь в White но не стартуешь игру, ищешь опцию для получения поков с дрим радара.

+1

6

Спасибо) Попробовала поиграть, поймала первого покемона - Мунну, но второй кажется сбежал.

0

7

Renfree написал(а):

Спасибо) Попробовала поиграть, поймала первого покемона - Мунну, но второй кажется сбежал.

Вначале будет очень неудобно их ловить, потом адаптируешься.)
Попробуй использовать специальные комбинации для поимки уникальных поков, вот тут список есть: ссылка
Beldum, Slowpoke и Hoothoot.

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Nintendo DS » Pokemon Black/White (B2/W2)