Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Разговоры на любые темы » Что бы вы хотели рассказать о себе?


Что бы вы хотели рассказать о себе?

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Предлагаю в этой теме рассказать о себе, то, что вам хочется рассказать.
Сколько вам лет, чем увлекаетесь, когда впервые познакомились с покемонами (игры, аниме), почему на вашей аватарке Боруто, как завели муравья по имени Антон и т.д
Все, что угодно.)

Забыла о себе рассказать.
Мне 26 лет, живу с мужем и черепахой. В покемонов играю с 2000-ых годов, первой моей версией был G/S. В свободное время люблю пересматривать документалки, читать детективные истории, собираю марки с разными представителями фауны. Играю не только в покемонов, люблю хорроры, вроде Resident Evil, Outlast и Alan Wake.

0

2

Про Антона это тайна была, вот и рассказывай потом тебе(

0

3

Давайте я начну.
Меня зовут Даниель. Сегодня мне 27 лет, а значит форум я открыл когда мне было 16-17.
Живу в Израиле. Раньше жил в Киев 10 лет (с 2000 по 2010).
Работаю продюсером на телевидение.
Так что если есть ошибки в текстах, пожалуйста, не стесняйтесь написать мне в личку.

О покемонах:
Увлекаюсь с раннего детства. Первый сезон в Израиле начали показывать в 1998-1999. Сразу стал юным поклонником Покемонов.
С игрой познакомился в период Кристал.
А вот «покемон» фанатом стал с версии Изумруд.
Поколение Ч/Б пропустил.

Сейчас прохожу Ультра Сан.

0

4

Меня зовут Рома. 22 рокiв.
Покемонами впервые начал увлекаться в раннем детстве, когда была первая волна в начале нулевых. Далее возвращался к ним в период 2008-2010гг. И наконец, снова вернулся в фан-дом уже в 2016, после огромного цунами вокруг ГОши.
Серию игр для себя открыл чуть больше года назад. А после прохождения игр третьего поколения, понял, что намертво закрепился в фан-базе. Так что я пока зелененький, хе-хе.
В интернете меня звать Laplace, в честь самого любимого пока еще с раннего детства - Лапраса.
В свободное время редко, но люблю рисовать, начиная от портретов, заканчивая теми же карманными монстрами.
Вот несколько зарисовок:

Свернутый текст

https://i.imgur.com/uQqXBKL.png
https://i.imgur.com/n0f0CwD.png
https://i.imgur.com/qA2Bims.png
https://i.imgur.com/3mCSWpj.png

0

5

Laplace написал(а):

Меня зовут Рома. 22 рокiв.
Покемонами впервые начал увлекаться в раннем детстве, когда была первая волна в начале нулевых. Далее возвращался к ним в период 2008-2010гг. И наконец, снова вернулся в фан-дом уже в 2016, после огромного цунами вокруг ГОши.
Серию игр для себя открыл чуть больше года назад. А после прохождения игр третьего поколения, понял, что намертво закрепился в фан-базе. Так что я пока зелененький, хе-хе.
В интернете меня звать Laplace, в честь самого любимого пока еще с раннего детства - Лапраса.
В свободное время редко, но люблю рисовать, начиная от портретов, заканчивая теми же карманными монстрами.
Вот несколько зарисовок:

С тех пор как ты зарегистрировался на этом сайте, интернет постоянно подсовывает мне какую-то игру под названием Laplace. Я не думала, что твой ник связан с Лапрасом.) А рисунки здоровские, особенно хаундум, остальные то же классные, но хаундум один из моих любимчиков.

0

6

Mestear написал(а):

С тех пор как ты зарегистрировался на этом сайте, интернет постоянно подсовывает мне какую-то игру под названием Laplace. Я не думала, что твой ник связан с Лапрасом.)

Забавно, и правда есть. И не подумал бы даже)

Mestear написал(а):

А рисунки здоровские, особенно хаундум, остальные то же классные, но хаундум один из моих любимчиков.

Благодарю!)

0

7

Я Терри, познакомился с фандомом в 2011/2012, уже не помню точно. Начал играть я в покемон сапфайр. Первый стартовик - Торчик, поэтому его беру везде. Не фанат аниме про покемонов, поэтому не смотрю.

0

8

Привет. Я Маша. Заболела покемонами в начале 2000-х, когда начали показ 1 сезона. Первой моей игрой стал голд с неработающими сейвами. Тогда приходилось играть 25 часов подряд, чтобы пройти всю сюжетку :) Позже, кажется в 2009 я купила ДСку и даймонд и уже всерьез увлеклась коллекционированием. Я стопроцентный коллекционер, бои не особо люблю. Позже, в 2011 я бросила покемонов, о чем сейчас очень жалею, так как пропустила самое веселье и большую часть ивентов. В конце 2018 я взяла 3дс и свитч (да, я покупаю консоли от нинтендо чисто ради поков). Сейчас увлеклась шайни хантингом. Началом коллекции стал шайни селеби, сейчас мучаю ультрабистов.
С лета 2017 года я играю в pokemon go. Играла достаточно активно, сейчас поменьше, потому что оригинальные игры ничто не заменит) Страдаю от недостатка русскоязычного комьюнити основной линейки, люди в основном играют в гоу.

+1

9

Renfree написал(а):

Привет. Я Маша. Заболела покемонами в начале 2000-х, когда начали показ 1 сезона. Первой моей игрой стал голд с неработающими сейвами. Тогда приходилось играть 25 часов подряд, чтобы пройти всю сюжетку  Позже, кажется в 2009 я купила ДСку и даймонд и уже всерьез увлеклась коллекционированием. Я стопроцентный коллекционер, бои не особо люблю. Позже, в 2011 я бросила покемонов, о чем сейчас очень жалею, так как пропустила самое веселье и большую часть ивентов. В конце 2018 я взяла 3дс и свитч (да, я покупаю консоли от нинтендо чисто ради поков). Сейчас увлеклась шайни хантингом. Началом коллекции стал шайни селеби, сейчас мучаю ультрабистов.
С лета 2017 года я играю в pokemon go. Играла достаточно активно, сейчас поменьше, потому что оригинальные игры ничто не заменит) Страдаю от недостатка русскоязычного комьюнити основной линейки, люди в основном играют в гоу.

Маша, добро пожаловать :) рады новому человеку на форуме, чувствуй себя как дома.

+1

10

Маша, привет! Наш форум это именно то место - дом для любителей оригинальной серии игр Покемон.
У нас кстати есть тема где нужно можно хвастаться своими Шайни. Интересно увидеть твою коллекцию.

+1


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Разговоры на любые темы » Что бы вы хотели рассказать о себе?