Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Разговоры на любые темы » Что бы вы хотели рассказать о себе?


Что бы вы хотели рассказать о себе?

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

DE-LUXE написал(а):

Маша, привет! Наш форум это именно то место - дом для любителей оригинальной серии игр Покемон.
У нас кстати есть тема где нужно можно хвастаться своими Шайни. Интересно увидеть твою коллекцию.

Ну она пока не сильно большая  :blush:

+1

12

Renfree написал(а):

DE-LUXE написал(а):

    Маша, привет! Наш форум это именно то место - дом для любителей оригинальной серии игр Покемон.
    У нас кстати есть тема где нужно можно хвастаться своими Шайни. Интересно увидеть твою коллекцию.

Ну она пока не сильно большая  :blush:

Мне кажется это не имеет значения, любую коллекцию интересно просматривать.
Вряд ли у тебя пойман лишь 1 шайни Гаярдос.)

+1

13

Не уверена точно, где об этом можно написать, так что пусть будет здесь. Возможно в этом нет ничего особенного и многие уже через это проходили (или наоборот, скажут, что я дурью маюсь), но для меня это был первый супер-серьезный трейд :)) Еще и с иностранцем.
Итак, я отыскала на реддите ветку, где обмениваются поками и решила тоже поучаствовать. Мне нравилась идея получить 100% легитного пока. Но немного не учла, насколько у них все строго. Естественно читерные, WTшные, клонированные, хз где и от кого полученные и т.д. поки не допускаются. Чтоб доказать, что твой пок, особенно если он ивентовый, настоящий, нужны пруфы. Минимум фотка Wonder Card в твоей игре с правильной датой получения. А лучше процесс получения ивентового пока в игру, заснятый на видео, или хотя бы фотосессия этого процесса. Все переговоры полностью открыты, в личке трейды обсуждать нельзя, все должно быть прозрачно. Если тебя заподозрят в нечистоплотности, а тем более если ты новичок, приходит злой модер и начинает пытки и допрос с пристрастием. Где вы получили этого покемона, как вы получили этого покемона, опишите в деталях, как вы получили этого покемона, пришлите фото ваших игр, WC, фото карточки тренера в игре, паспортные данные, отпечатки пальцев, адрес места проживания и ключи от дома, где деньги лежат. Будет преследовать по всему сабу и удалять сообщения, пока я нахожусь на проверке на вшивость.
Ну ок, я решила, что это вполне справедливо, тем более у меня не было даже WC для моих старых ивентовых поков из 4 гена. Честно, я даже думала, что меня вообще пошлют. Мол иди-ка ты, девочка, с нашего саба, со своими хрен-знает-откуда джирачами.
Так вот, самое страшное было, когда в процессе допроса я поняла, что понятия не имею, откуда у меня один из моих джирачи. OT GAMESTP. Значит давали их в западных геймстопах в далеком 2010 году, а я то за пределы своего города ни разу не выезжала. В итоге я извиняюсь и честно признаю, что не знаю, откуда у меня этот Джирачи. Может подарил кто. Не помню, хоть убейте, 9 лет прошло. В ответ модерша пишет, что ОК, я все понимаю, бывает, но раз в остальных вы уверены, трейдтесь на здоровье. Я успела порадоваться 5 минут, меня все-таки уже дня 4 или 5 мурыжили, но тут приходит "Ой, сорян, забудьте, что я щас сказала, придется продолжить допрос..."
ШТААААА?! Но... но... мы ведь все решили  :'(
Знаете, я очень хотела этого трейда. Мне пообещали 8 поков за моих 3, я уже считала их своими. Чувак по имени Зак, с которым мы вели переговоры по обмену, оказался очень приятным, отзывчивым человеком, терпеливо ждал, когда модер от меня отстанет, держал отложенными поков для меня, успокаивал в личке, когда я ныла, что их модер меня ненавидит и игнорит. Я не совсем понимала, почему меня так изводят. Модерша могла не отвечать по 2 дня, хотя я терпеливо выполняла все ее указания, но я не сдавалась, доставала ее сообщениями, просила Зака ей написать, может хоть ему она ответит, раз меня игнорит. Проблема еще в том, что я начинаю сходить с ума, когда меня игнорят и извожу всех вокруг:) Может это была такая психологическая проверка, выдержу ли я, не сломаюсь ли, не плюну ли и не свалю сама, может не так уж все нужны трейдиться в этом сабе и не такие уж у меня легитные поки. Причем удалять мои сообщения она успевала, а ответить почему-то нет :) (хотя бы что-то вроде "сорян, я про вас помню, просто нет времени, отвечу вам завтра")
Что ж, прошло дней 11 с тех пор, как меня начали допрашивать )) Из них пара дней ушла на создание пруфов. Зак хоть и милый парниша, но очень придирчивый в этом плане, поэтому я снимала на телефон процесс ловли Виктини в 5 гене с бумажкой, на которой написаны наши ники) И пару часов назад наконец-то мы обменялись. У меня было 5 вечера, у него - 5 утра :)) Блиииин, неужели это свершилось!! Я уже не верила)
Теперь буду думать, как бы и у кого достать дианси. Мне только ее для Living Dex не хватает.
Простите за длиннопост, надо было выговориться)

0

14

Renfree написал(а):

Не уверена точно, где об этом можно написать, так что пусть будет здесь. Возможно в этом нет ничего особенного и многие уже через это проходили (или наоборот, скажут, что я дурью маюсь), но для меня это был первый супер-серьезный трейд ) Еще и с иностранцем.

На реддите я трейдилась года 2-3 назад. Но таких допросов не было. Я не думаю что много кто заснимает процесс получения ивентовых легенд О_о не знаю как кому, мне больше по душе всех самой ловить, за исключением тех редких случаев когда нужно заполнить покедекс.
Будешь еще участвовать в допросах трейдах?

0

15

Mestear написал(а):

На реддите я трейдилась года 2-3 назад. Но таких допросов не было. Я не думаю что много кто заснимает процесс получения ивентовых легенд О_о не знаю как кому, мне больше по душе всех самой ловить, за исключением тех редких случаев когда нужно заполнить покедекс.
Будешь еще участвовать в допросах трейдах?

Там меняют редкие азиатские ивенты например, которые сложно достать. Или мификов, которых раздавали в некоторых западных магазинах несколько лет назад. А с меня в принципе не требовали видео, достаточно было и фоток, но я решила все сделать по максимуму :) Мне бы хотелось пособирать ивентовых мификов и легендарок, особенно шайни (особенно шайни дианси *_*), было бы еще, на что их менять. Сейчас с руками отрывают коды на Тапу Булу, я лишний обменяла на шайни джирачи+волканиона. За 1 код можно даже полный сет 20-ти юбилейных мификов отхватить, я сначала так и хотела, но джирачи победил)

0

16

http://s8.uploads.ru/t/5haur.jpg
Моя лучшая рыбёшка)

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Разговоры на любые темы » Что бы вы хотели рассказать о себе?